ROLAND OUDOT (1897-1981)

Lot 80
1 000 - 1 500 EUR
Résultat : 6 440 EUR

ROLAND OUDOT (1897-1981)

Fleurs à la mandoline
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
H_74 cm L_100 cm
Provenance: galerie Romanet, Paris.
Mes ordres d'achat