Lot 88
200 - 300 €
Résultat : 193 €

BOITE ronde en poudre de corne laquée gris, le couvercle orné d'une miniature: portrait de femme en robe blanche et rubans bleus.
Epoque Louis XVI (accident et manques).
D_7,7 cm
Mes ordres d'achat