BOITE ronde (accidents et manques) en corne... - Lot 90 - Pierre Bergé & Associés

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
BOITE ronde (accidents et manques) en corne à décor en piqué-clouté. Vers 1800. D_8,4 cm
Mes ordres d'achat