HENRI BONE (ÉCOLE ANGLAISE VERS 1820)

Lot 100
700 - 900 EUR
Résultat : 3 993 EUR

Portrait de Lady OSSULTON Email polychrome rectangulaire.
Signé au dos et daté: «London July 1820».
H_14,5 cm L_11,5 cm
Mes ordres d'achat