ARRAS

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 773EUR
ARRAS
Dix assiettes et une assiette à potage et six pots à jus couverts en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de guirlandes de feuillage et brindilles fleuries. Marqués: AR en bleu. XVIIIe siècle. On y joint deux assiettes du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat