ARRAS

Lot 109
200 - 300 EUR
Résultat : 773 EUR

ARRAS

Dix assiettes et une assiette à potage et six pots à jus couverts en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de guirlandes de feuillage et brindilles fleuries.
Marqués: AR en bleu.
XVIIIe siècle.
On y joint deux assiettes du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat