NIDERVILLER

Lot 112
800 - 1 200 EUR
Résultat : 2 190 EUR

NIDERVILLER

Paire de groupes en biscuit à trois figures représentant une femme sortant du bain assistée de deux femmes drapées à l'antique sur des bases circulaires.
Marqués: Niderviller.
Fin du XVIIIe siècle (une figure accidentée, petits éclats).
H_46 cm
Mes ordres d'achat