PARIS

Lot 115
400 - 600 EUR
Résultat : 1 095 EUR

PARIS

Quatre assiettes en porcelaine à décor imprimé en grisaille de portraits de maréchaux et un portrait du roi Henri IV.
Manufacture de Gonord.
Début du XIXe siècle.
D_23,4 cm
Mes ordres d'achat