MEISSEN

Lot 120
100 - 150 €
Résultat : 129 €

MEISSEN

Assiette en porcelaine à décor en rouge de fer et or de phoenix et dragons. Marquée: épées croisées et étoile en bleu.
Fin du XVIIIe siècle (éclats).
D_24 cm
Mes ordres d'achat