PARIS

Lot 128
Estimation :
600 - 800 EUR
PARIS
Paire de vases de forme Médicis en porcelaine reposant sur des socles carrés, à décor polychrome de bouquets de fleurs et rinceaux rocaille or sur fond bleu turquoise. Milieu du XIXe siècle (une fêlure). H_29 cm
Mes ordres d'achat