CHANTILLY

Lot 134
200 - 300 €
Résultat : 386 €

CHANTILLY

Sucrier ovale couvert sur plateau attenant et une cuillère à sucre en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu de brindilles fleuries.
Marqué: trompe de chasse en bleu.
XVIIIe siècle.
L_24 cm
Mes ordres d'achat