DELFT

Lot 138
250 - 300 €
Résultat : 670 €

DELFT

Paire de vases de forme balustre en faïence à décor en camaïeu bleu d'oiseaux posés sur des branches fleuries dans des réserves sur fond de treillage.
XVIIIe siècle (éclat et fêlure à l'un).
H_27 cm
Mes ordres d'achat