Lot 141
700 - 900 EUR
Résultat : 837 EUR

MÉDAILLON reliquaire en bronze doré de forme ovale serti de cabochons de grenats; lunule en verre bombé; revers gravé d'une représentation de saint Antoine de Padoue tenant un livre et une branche de lys.
Espagne, XVIIe siècle.
H_9,5 cm
Mes ordres d'achat