Lot 144
600 - 800 EUR
Résultat : 773 EUR

PAIRE DE LIONS en terre cuite vernissée à glaçure verte, éléments de poêles ?; allongés avec une abondante crinière; ouverture rectangulaire à l'arrière de la tête.
XVIIe siècle (petites égrenures).
H_19 cm L_27,5 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat