PAIRE DE LIONS en terre cuite vernissée à... - Lot 144 - Pierre Bergé & Associés

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
PAIRE DE LIONS en terre cuite vernissée à glaçure verte, éléments de poêles ?; allongés avec une abondante crinière; ouverture rectangulaire à l'arrière de la tête. XVIIe siècle (petites égrenures). H_19 cm L_27,5 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat