POIRE À POUDRE en bois de cerf à décor gravé... - Lot 146 - Pierre Bergé & Associés

Lot 146
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 489EUR
POIRE À POUDRE en bois de cerf à décor gravé sur une face d'une tête casquée dans un médaillon entouré de rinceaux feuillagés; nom du propriétaire sur l'autre face, Johan Peter. UlRich. Allemagne, XVIIe siècle. H_20,5 cm
Mes ordres d'achat