Lot 150
400 - 600 €
Résultat : 1 288 €

PETIT MIROIR en bois fruitier sculpté en fort relief à décor de rinceaux fleuris, de pampres, d'oiseaux, d'une tête d'angelot et d'une coquille.
Etiquette de collection au dos.
Pays-Bas, début du XVIIIe siècle.
H_23,7 cm L_20 cm
Mes ordres d'achat