PLAT D'OFFRANDES en laiton repoussé et poinçonné... - Lot 154 - Pierre Bergé & Associés

Lot 154
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 773EUR
PLAT D'OFFRANDES en laiton repoussé et poinçonné à décor de godrons spiralés entourés d'une frise d'inscription, fleurons sur l'aile. Allemagne du sud, Nuremberg, début du XVIe siècle (usures). D_39,5 cm
Mes ordres d'achat