Lot 156
300 - 400 EUR
Résultat : 773 EUR

PLAT D'OFFRANDES en laiton repoussé et poinçonné à décor de godrons spiralés entouré d'une frise d'inscription.
Allemagne du sud, Nuremberg, début du XVIe siècle (petits accidents et perces).
D_39 cm
Mes ordres d'achat