Lot 158
300 - 500 EUR
Résultat : 386 EUR

PETIT PLAT À OFFRANDES en laiton repoussé et gravé à décor d'une aigle bicéphale, aile ornée d'oves et de losanges.
Dinant, XVIIe siècle (usures).
D_23,5 cm
Mes ordres d'achat