CHINE - XVIIE SIÈCLE

Lot 174
400 - 500 €
Résultat : 1 030 €

CHINE - XVIIE SIÈCLE

Plat rond en porcelaine bleu blanc à décor de daims dans un médaillon central, de fleurs dans leur feuillage en réserve (bulles de cuisson, infimes égrenures en bordure).
D_26 cm
Mes ordres d'achat