CHINE - XVIIe siècle

Lot 174
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 030EUR

CHINE - XVIIe siècle

Plat rond en porcelaine bleu blanc à décor de daims dans un médaillon central, de fleurs dans leur feuillage en réserve (bulles de cuisson, infimes égrenures en bordure).
D_26 cm
Mes ordres d'achat