CHINE, DEHUA - EPOQUE KANGXI (1662 - 1722)

Lot 177
200 - 300 €
Résultat : 258 €

Coupe libatoire quadripode à pans coupés en porcelaine blanche à décor incisé sous la couverte de chevaux (une petite égrenure en bordure).
H_5,8 cm
Mes ordres d'achat