CHINE - XIXE SIÈCLE

Lot 181
500 - 600 EUR
Résultat : 6 440 EUR

CHINE - XIXE SIÈCLE

Vase de forme meiping en porcelaine bleu blanc à décor de pins (une fêlure à l'intérieur du col).
Au revers, marque apocryphe de Chenghua
H_18 cm
Mes ordres d'achat