CHINE - XVIIIE SIÈCLE

Lot 191
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 546 EUR

CHINE - XVIIIE SIÈCLE

Groupe en porcelaine blanche dignitaire assis sur un rocher, un enfant debout à ses côtés (tête de l'enfant et main gauche restaurées, main droite accidentée mais fournie, gerces, usure de l'émail sur les épaules de l'homme).
H_37 cm
Mes ordres d'achat