CHINE - XIXE SIÈCLE

Lot 192
800 - 1 000 EUR
Résultat : 6 182 EUR

CHINE - XIXE SIÈCLE

Vase cong en porcelaine émaillée blanc craquelé (restauration en bordure de col).
H_13,4 cm
Mes ordres d'achat