CHINE - XIXE SIÈCLE

Lot 200
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 159 EUR

CHINE - XIXE SIÈCLE

Potiche couverte de forme balustre en porcelaine émaillée bleue.
H_41,5 cm (Couvercle probablement rapporté).
Mes ordres d'achat