CHINE - XIXE SIÈCLE

Lot 202
800 - 1 000 €
Résultat : 1 417 €

CHINE - XIXE SIÈCLE

Vase à col ouvert balustre à pans coupés en porcelaine émaillée sang de boeuf.
H_39,5 cm
Mes ordres d'achat