CHINE - XIXe siècle

Lot 202
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 417EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase à col ouvert balustre à pans coupés en porcelaine émaillée sang de boeuf. H_39,5 cm
Mes ordres d'achat