CHINE - EPOQUE DE LA RÉPUBLIQUE - MINGUO (1912 - 1949)

Lot 209
800 - 1 000 €
Résultat : 2 576 €

Paire de vases bouteille à col ouvert en porcelaine à décor émaillé polychrome de Liu Hai et son crapaud à trois pattes sur le rocher au soleil levant.
H_24,3 cm
Mes ordres d'achat