CHINE - XIXE SIÈCLE

Lot 213
500 - 600 €
Résultat : 966 €

CHINE - XIXE SIÈCLE

Brûle-parfum tripode en porcelaine bleu blanc à décor de frise de lotus.
H_10,7 cm D_24,7 cm
Mes ordres d'achat