TABLE de forme rectangulaire composé d'un... - Lot 222 - Pierre Bergé & Associés

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 322EUR
TABLE de forme rectangulaire composé d'un plateau en placage de loupe de frêne et bois de rapport marqueté de réserves dans des encadrements incrusté de filets. XVIIe siècle (tache au plateau). Il repose sur un piétement d'époque postérieure. Plateau: H_3 cm L_81 cm P_67,5 cm Piétement: H_66 cm L_74 cm P_31 cm
Mes ordres d'achat