BOUT DE PIED en hêtre mouluré et sculpté... - Lot 226 - Pierre Bergé & Associés

Lot 226
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
BOUT DE PIED en hêtre mouluré et sculpté à décor de fleurettes stylisées; dosseret mouvementée; pieds cambrés à filets. Epoque Louis XV (restaurations et renforts). Garniture de tissu crème à branchages fleuris polychromes. H_71 cm L_72 cm P_66 cm
Mes ordres d'achat