PAIRE D'ÉTAGÈRES D'ANGLE en amarante; les... - Lot 248 - Pierre Bergé & Associés

Lot 248
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 962EUR
PAIRE D'ÉTAGÈRES D'ANGLE en amarante; les côtés repercés à motifs de jeux de courbes et grecques. Elles comportent chacune cinq plateaux à champ mouluré. Ancien travail de style Louis XVI (petits accidents et restauration d'usage). H_106 cm
Mes ordres d'achat