QUIMPER, XXE SIÈCLE

Lot 249
Estimation :
500 - 600 EUR
QUIMPER, XXE SIÈCLE
CHANDELIER à deux branches en faïence représentant la Princesse Dahut de Bretagne chevauchant son cheval. Signé sous la base. H_34 cm
Mes ordres d'achat