GRAND TRUMEAU en bois laqué et doré composé... - Lot 264 - Pierre Bergé & Associés

Lot 264
Estimation :
1200 - 1800 EUR
GRAND TRUMEAU en bois laqué et doré composé d'une huile sur toile ovale représentant une scène à l'Antique animée et d'un miroir rectangulaire. Fin XVIIIe siècle (Petits accidents) H_201 cm L_114,5 cm
Mes ordres d'achat