TABLEAU-HORLOGE rectangulaire sous la forme... - Lot 275 - Pierre Bergé & Associés

Lot 275
Estimation :
500 - 800 EUR
TABLEAU-HORLOGE rectangulaire sous la forme d'une huile-sur-toile représentant une «marine» animée d'une architecture renfermant le cadran émaillé; présenté dans son cadre à motifs de palmettes, rosaces et rinceaux. XIXe siècle (légers accidents et manques). H_59 cm L_66 cm P_14 cm
Mes ordres d'achat