PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé, doré... - Lot 278 - Pierre Bergé & Associés

Lot 278
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 6 698EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bronze ciselé, doré et à patine vert foncé à l'antique, composées de bustes de femme aux ailes déployées portant quatre bras de lumière. Attribuées à Pierre-Philippe Thomire, Epoque Empire (Eléments dessoudés et manque un bras) H_52,5 cm L_30 cm
Mes ordres d'achat