LARGE FAUTEUIL à dossier en anse de panier... - Lot 280 - Pierre Bergé & Associés

Lot 280
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LARGE FAUTEUIL à dossier en anse de panier en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accotoirs à manchette et galbés, la ceinture sinueuse, il repose sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (petites restaurations, petites usures). H_94, 5 cm L_68 cm P_52 cm
Mes ordres d'achat