LARGE FAUTEUIL à dossier sinueux en bois... - Lot 281 - Pierre Bergé & Associés

Lot 281
Estimation :
800 - 1200 EUR
LARGE FAUTEUIL à dossier sinueux en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes dans un cartouche, les accotoirs à manchette et galbés, la ceinture mouvementée, il repose sur des pieds cambrés. Epoque Louis XV (restaurations, renforts en ceinture). H_97,5 cm L_71 cm P_62 cm
Mes ordres d'achat