PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en... - Lot 311 - Pierre Bergé & Associés

Lot 311
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 386EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les accotoirs à manchette et galbés, la ceinture sinueuse, ils reposent sur des pieds cambrés. Travail provincial d'époque Louis XV (mangeüres, renforts en ceinture, restaurations). H_86 cm L_63 cm P_52 cm
Mes ordres d'achat