COMMODE en bas d'armoire en placage d'acajou;... - Lot 313 - Pierre Bergé & Associés

Lot 313
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 674EUR
COMMODE en bas d'armoire en placage d'acajou; de forme rectangulaire, elle ouvre par deux larges vantaux découvrant une étagère et deux tiroirs; montants en gaines à têtes et pieds d'Egyptiennes en bronze doré; plateau de granit belge. Epoque Empire. H_94 cm L_125 cm P_58 cm
Mes ordres d'achat