PORTE MONTRE AU TAUREAU en bronze ciselé... - Lot 319 - Pierre Bergé & Associés

Lot 319
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 515EUR
PORTE MONTRE AU TAUREAU en bronze ciselé et doré (usures), décor ajouré à la grec, reposant sur un socle en marbre de Carrare. Mouvement signé au dos UIET LONDON (oxydations) Milieu XVIIIe siècle. H_31,4 cm D_13,7 cm
Mes ordres d'achat