MORCEAU DE BRODERIE en tissu polychrome,... - Lot 327 - Pierre Bergé & Associés

Lot 327
Estimation :
800 - 1000 EUR
MORCEAU DE BRODERIE en tissu polychrome, à décor de fleurs roses en damier. Légères usures.
Russie, fin du XVIIIe siècle.
H_21,3 cm L_22 cm
Mes ordres d'achat