École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 331
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Panthère debout à l'affût Bronze à patine brune mordorée. H_19 cm L_41 cm P_12 cm
Mes ordres d'achat