ALDRED PINA (1887-1966)

Lot 335
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 637EUR
ALDRED PINA (1887-1966)
Centauresse allongée.
Bronze à patine brune.
Signé «A.Pina» et daté «1919» sur la base.
H_25 cm L_54 cm P_27 cm
Mes ordres d'achat