ÉCOLE RUSSE DU XIXE SIÈCLE Tolstoï

Lot 336
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Plaque en bas-relief a patine brune encadrée.
H_10 cm L_8 cm
Porte une inscription en cyrillique.
Mes ordres d'achat