BOSSUET (Jacques-Bénigne)

Lot 30
Estimation :
600 - 800 EUR
BOSSUET (Jacques-Bénigne)
Attestation autographe relative à un prêtre du diocèse de Cahors. Paris, le 6 décembre 1691. Pièce autographe signée “J. Benigne E de Meaux”, 1/2 page in-8. “Nous permettons à mr Jean francois Basens prettre du diocese de Cahors de faire la fonction de vicaire dans la paroisse de?.” Document inédit.
Mes ordres d'achat