IDEM. Même ouvrage. Demi-basane rouge, dos... - Lot 7 - Pierre Bergé & Associés

Lot 7
Estimation :
500 - 600 EUR
IDEM. Même ouvrage. Demi-basane rouge, dos lisse, filets dorés (reliure de l' époque). 164 planches et carte en couleurs
Mes ordres d'achat