BULLETIN de la SOCIÉTÉ ARCHÉOLOGIQUE du FINISTÈRE. Quimper,... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BULLETIN de la SOCIÉTÉ ARCHÉOLOGIQUE du FINISTÈRE. Quimper, 1874-2007, 106 volumes in-8 ou grand in-8. Remarquable collection complète du premier numéro de 1874 à 1907 de cette revue savante. Reliures diverses, demi-basane verte, puis demi-percaline verte, puis demi-basane chaire
Mes ordres d'achat