CAMBRY (Jacques)

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
CAMBRY (Jacques)
Monumens celtiques, ou recherches sur le culte des pierres. A Paris, Chez mad. Johanneau, an XIII-1805, in-8, demichagrin brun, dos à nerfs (reliure postérieure). Edition originale ornée de 7 planches dépliantes. Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat