DELAPORTE (Jean-Baptiste-François)

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Recherches sur la Bretagne. A Rennes, Vatar, 1819-1823, 2 volumes in-8, demi-chagrin bordeaux, dos à nerfs (reliure postérieure). Edition originale. Dos passé. Rousseurs
Mes ordres d'achat