IDEM. Même ouvrage que le précédent. Relié... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 125EUR
IDEM. Même ouvrage que le précédent. Relié demi-chagrin vert, dos à nerfs orné (reliure de l' époque). Traces blanches sur les reliures, coins usés. Rousseurs
Mes ordres d'achat